22 3

Logo 4

Saturday the 26th - Custom text here - Joomla 3.5 Templates

На основе среднего специального образования:

  1. Андрусевич Николай Николаевич
  2. Андруховец Денис Иванович
  3. Богдан Роман Васильевич
  4. Буда Андрей Сергеевич
  5. Ванюк Игорь Сергеевич
  6. Володько Владислав Вячеславович
  7. Горгун Даниил Викторович
  8. Горгун Сергей Иванович
  9. Данилович Илья Сергеевич
  10. Демиденко Александр Андреевич
  11. Жук Даниил Леонидович
  12. Завацкий Илья Дмитриевич
  13. Ивашкевич Федор Иванович
  14. Коцуба Юрий Алексеевич
  15. Левшиц Никита Дмитриевич
  16. Матюх Алексей Викторович
  17. Машлякевич Антон Анатольевич
  18. Мельянец Антон Александрович
  19. Овсяник Станислав Владимирович
  20. Русак Максим Витальевич
  21. Русанов Эдуард Алексеевич
  22. Свибович Николай Иванович
  23. Соц Эдуард Викторович
  24. Стреха Максим Иванович
  25. Филинович Эдуард Константинович

 

  1. Бобрикович Александр Павлович
  2. Богдан Алексей Станиславович
  3. Вечорко Алексей Васильевич
  4. Воробей Юрий Александрович
  5. Герман Кирилл Эдуардович
  6. Дорошко Максим Эдуардович
  7. Ефимович Виктория Дмитриевна
  8. Занцевич Роман Юрьевич
  9. Зимич Николай Николаевич
  10. Иович Алексей Дмитриевич
  11. Иович Денис Владимирович
  12. Коваль Сергей Дмитриевич
  13. Козакевич Кирилл Сергеевич
  14. Корчик Артём Николаевич
  15. Кочин Тимофей Николаевич
  16. Кулага Николай Витальевич
  17. Кусенков Александр Сергеевич
  18. Николаевич Андрей Николаевич
  19. Носкович Роман Анатольевич
  20. Олизаревич Данила Сергеевич
  21. Пашкевич Константин Александрович
  22. Тимко Денис Витальевич
  23. Хомич Антон Игоревич
  24. Чернюк Роман Александрович
  25. Шийч Максим Алексеевич

 

На основе общего базового образования. Срок обучения 3 года:

На условиях целевой подготовки

  1. Конопацкий Максим Петрович
  2. Пронских Антон Эдуардович

По конкурсу среднего бала документа об образовании

  1. Арабей Максим Сергеевич
  2. Барсуков Владислав Александрович
  3. Березко Даниил Витальевич
  4. Ванюк Владислав Иванович
  5. Видникевич Павел Вячеславович
  6. Гомон Фёдор Иванович
  7. Гопта Никита Александрович
  8. Гопта Сергей Николаевич
  9. Грицкевич Кирилл Александрович
  10. Киндрук Марк Игоревич
  11. Ковалевич Виктор Викторович
  12. Ковальчук Николай Николаевич
  13. Ковшик Никита Эдуардович
  14. Котович Кирилл Антонович
  15. Масловский Александр Сергеевич
  16. Медведев Юрий Александрович
  17. Олешкевич Владислав Витальевич
  18. Осипчук Кирилл Борисович
  19. Песоцкий Артем Николаевич
  20. Скиба Георгий Николаевич
  21. Стахмич Вадим Сергеевич
  22. Цыпкевич Александр Витальевич
  23. Черноокий Роман Михайлович
  24. Ярмакович Станислав Леонидович

 

  1. Велесюк Виталий Александрович
  2. Веренич Станислав Иванович
  3. Гальков Алексей Игоревич
  4. Гнедько Даниил Дмитриевич
  5. Городковец Павел Николаевич
  6. Данилович Станислав Иванович
  7. Дубинич Михаил Васильевич
  8. Ермакович Дмитрий Андреевич
  9. Жоголь Александр Андреевич
  10. Карпович Вера Григорьевна
  11. Карпович Надежда Григорьевна
  12. Колосов Максим Русланович
  13. Кохович Алексей Александрович
  14. Кузьмич Николай Васильевич
  15. Лазько Александр Андреевич
  16. Марчук Евгений Витальевич
  17. Маслечко Алексей Витальевич
  18. Матвеев Марк Михайлович
  19. Мелюх Давид Васильевич
  20. Никонов Владислав Дмитриевич
  21. Окинчиц Виталий Эдуардович
  22. Сакович Роман Александрович
  23. Сергиеня Александр Сергеевич
  24. Соц Олег Русланович
  25. Чернюк Никита Олегович
  26. Юрченко Владислав Константинович

 

  1. Бесан Яна Сергеевна
  2. Булак Мария Михайловна
  3. Бушило Алексей Викторович
  4. Вабищевич Арина Руслановна
  5. Гойко Мария Григорьевна
  6. Гриневич Ярослав Павлович
  7. Ильич Вероника Анатольевна
  8. Карпышева Карина Евгеньевна
  9. Конорова Анжелика Леонидовна
  10. Кузьмич Алина Геннадьевна
  11. Купрацевич Татьяна Михайловна
  12. Курбан Вероника Святославовна
  13. Матусевич Юлия Геннадьевна
  14. Махнюк Екатерина Александровна
  15. Морошко Диана Валерьевна
  16. Нагорный Александр Иванович
  17. Нелиповец Владислав Олегович
  18. Олешкевич Александра Игоревна
  19. Поддубный Владислав Сергеевич
  20. Санец Екатерина Сергеевна
  21. Таргонский Юрий Александрович
  22. Цвирко Денис Николаевич
  23. Чернякович Руслан Александрович
  24. Емельянович Андрей Анатольевич

 

На основе общего среднего образования. Срок обучения 1 год:

  1. Борисевич Вадим Александрович
  2. Бурда Максим Александрович
  3. Ванюк Владислав Сергеевич
  4. Видерчик Александр Олегович
  5. Горгун Александр Анатольевич
  6. Гордюк Герман Александрович
  7. Городковец Николай Сергеевич
  8. Гущеня Владислав Сергеевич
  9. Жук Виталий Игоревич
  10. Занько Кирилл Константинович
  11. Ковалевич Максим Анатольевич
  12. Коваль Станислав Васильевич
  13. Козловский Дмитрий Михайлович
  14. Конопацкий Евгений Александрович
  15. Короваевич Михаил Иванович
  16. Кот Евгений Михайлович
  17. Курак Владислав Александрович
  18. Легеев Артем Александрович
  19. Линкевич Антон Евгеньевич
  20. Микуленя Руслан Николаевич
  21. Потапенко Кирилл Максимович
  22. Рылач Егор Олегович
  23. Савич Иван Валерьевич
  24. Соц Руслан Анатольевич
  25. Шийч Олег Игоревич
  26. Шкут Максим Александрович
  27. Яцукевич Виталий Александрович

 

  1. Анценова Татьяна Николаевна
  2. Близнюк Анастасия Дмитриевна
  3. Бондаренко Ангелина Валентиновна
  4. Ванюк Елена Михайловна
  5. Гончар Дина Михайловна
  6. Гордюк Родион Александрович
  7. Грабович Илья Михайлович
  8. Гриневич Екатерина Сергеевна
  9. Гринчик Кристина Ивановна
  10. Давидюк Александра Геннадьевна
  11. Капуза Дарья Александровна
  12. Пашкевич Максим Сергеевич
  13. Рапин Мария Николаевна
  14. Теплых Владислав Олегович
  15. Цыпкевич Алена Вячеславовна
  16. Денисюк Александра Васильевна
  17. Солоненко Диана Александровна

 

Начало занятий 1 сентября в 8:30. Заселение в общежитие 31 августа При заселении в общежитие необходимо предъявить справку от врача-дерматолога 3-х дневной давности и флюорографию за текущий год.