22 3

Logo 4

Saturday the 15th - Custom text here - Joomla 3.5 Templates

Наши достижения

 

    Мероприятие

    Достижения

    Областной фестиваль-ярмарка  “ Дажынкі 2019” в номинации “Каравай 2019”

    Диплом 1 степени

    Областной фестиваль-ярмарка  “Дажынкі 2019” в номинации “Жатва-2019”

    Диплом 2 степени

    Республиканский конкурс «Библиотека – центр духовного просвещения и воспитания»

    Диплом 2 степени

    Областная спартакиада среди учащихся УПТО (юноши) в 2018/2019 учебном году

    Диплом 2 степени

    Зональные соревнования по мини-футболу среди УПТО (юноши)

    Диплом 1 степени

    Областные соревнования по мини-футболу среди УПТО (юноши)

    Диплом 3 степени

    Областной конкурс "Лучший учебно-методический комплекс учебного предмета",

    квалификация "Овощевод"

    Диплом победителя

    Областной открытый конкурс профессионального мастерства учащихся и мастеров производственного обучения по профессии «Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства»

    4 место

    Республиканские соревнованиях по мини-футболу среди УПТО (юноши)

    Диплом 2 степени

    Зональные соревнования по баскетболу среди УПТО (юноши)

    Диплом 1 степени

    Областные соревнования по баскетболу среди УПТО (юноши)

    Диплом 2 степени

    Призер в республиканских соревнованиях по баскетболу в составе команды Брестской области

    Диплом 3 степени

    Турнир по волейболу посвященный 53-летию УО "Пинского ГПЛС"

    Диплом 1 степени

    2 этап Республиканской олимпиады по предмету «Физическая культура и здоровье»

    Диплом 1 степени

    VI Рождественский открытый турнир по волейболу среди учащихся (юноши).

    Диплом 1 степени

    Районный смотр-конкурс плакатов, рисунков "Опасность - СПИД"

    Диплом 3 степени

    Областной этап Республиканского конкурса «ТехноЕлка-2020», номинация «Дизайн-елка»

    Диплом 1 степени

    Областной этап Республиканского конкурса «ТехноЕлка-2020», номинация «Праздничные украшения»

    Диплом 1 степени

    Областной этап Республиканского конкурса «ТехноЕлка-2020», номинация «Символ 2020 года»

    Диплом 3 степени

    6 областная олимпиада по квалификации «техник-механик»

    Диплом 3 степени

    5 областная олимпиада по квалификации «техник-строитель» в г. Кобрине

    Диплом 3 степени

    Районный конкурс по общежитиям

    Диплом 2 степени

    Заключительный этап республиканского конкурса «ТехноЕлка» в личном первенстве, номинация «Праздничные украшения», изготовление композиции «Волшебство новогодней ночи».

    Диплом 1 степени

    Заключительный этап республиканского конкурса «ТехноЕлка» в командном первенстве, номинация «Дизайн-елка», изготовление композиции «Праздник к нам приходит».

    Диплом 3 степени

    Открытый областной конкурс профессионального мастерства по профессии «Повар»

    Диплом 2 степени

    Зональные соревнования по "Волейболу"

    Диплом 1 степени

    Зональные соревнования по многоборью «Здоровье»

    Диплом 3 степени

    Областной конкурс на лучшее общежитие Брестской области, номинация «Лучший организатор воспитательной работы в общежитии»

    Диплом 1 степени

    Областные соревнования по волейболу

    Диплом 3 степени

    Областной фестиваль-конкурс профессионального мастерства среди учащихся, студентов и молодых рабочих Брестской области, компетенция «Кулинарное искусство»

    Диплом 3 степени

    Областной этап конкурса буктрейлеров 2020 «Книга с экрана»

    Диплом 1 степени

    Областной смотр  инновационного

    и технического творчества учащихся и работников учреждений профессионального образования, номинация «Предметы интерьера», за разработку и изготовление поздравительных открыток «Радуга».

    Диплом 2 степени

    Областной смотр-конкурс художественных коллективов и индивидуальных исполнителей учреждений профессионального

    образования области  «Таланты Брестчины 2020»

    Номинация: автор-исполнитель вокального произведения

    Диплом 2 степени

    Областной смотр-конкурс художественных коллективов и индивидуальных исполнителей учреждений профессионального

    образования области  «Таланты Брестчины 2020»

    Номинация: солист-вокалист народного направления

    Диплом 3 степени

    Областной смотр-конкурс художественных коллективов и индивидуальных исполнителей учреждений профессионального

    образования области  «Таланты Брестчины 2020»

    Номинация: исполнитель поэтического произведения

    Диплом 3 степени