22 3

Logo 4

Saturday the 18th - Custom text here - Joomla 3.5 Templates
Много Joomla шаблонов на www.templete.ru

 

2016/2017 учебный год

 Областные  Республиканские
 Открытая областная олимпиада учащихся по специальности «Техническое обеспечение процессов сельскохозяйственного производства» (Диплом 1степени -Курак Е., учащийся группы 12 ТМ, Диплом  2  степени - Бурак Д., преподаватели Щетков Д.П., Кохович В.А., Шестак Д.П., Климов М.А.) Конкурс среди учащихся учреждений среднего специального образования по специальности «Техническое обеспечение процессов сельскохозяйственного производства», проводимый Минсельхозпродом на базе Белорусского государственного аграрно-технического  университета (сертификат команде учащихся группы 12 ТМ Бураку Д., Кураку Е., Русецкому И. во главе с преподавателем  Щетковым Д.П.)
Открытая областная олимпиада учащихся по специальности «Промышленное и гражданское строительство» (Диплом 2 степени – Невдах А., учащийся группы 9ТС, Похвальный отзыв – Косач Р., учащийся группы 9 ТС, преподаватели  Клопот О.А., Бекеш С.А., Завацкий С.А.) Участие в 3 этапе республиканского информационно-профориентационного проекта “Проф-бум”(Диплом 2 степени, педагог-организатор Максимчик Т.Н.)

Областные конкурсы профессионального мастерства по профессиям:
- "Технология сварочных работ" (3 место - мастер п/о Киндрук И.Н.);
- "Водитель автомобиля" (2 место - Приборович А., учащийся группы №2, мастер п/о Сенько В.).

Участие в республиканском конкурсе, приуроченном к 110-летию начала творческой деятельности Я.Коласа (Диплом Министерства образования – библиотекрь Домашевич Н.Н., учащаяся группы №23 Янкович В.)
Участие в 13 областной олимпиаде по правовым знаниям (9 место –Ильючик А.,учащийся группы №4, преподаватель Сайко В.А.) Участие в республиканском конкурсе постмотиваторов “Быть здоровым – это здорово” (Диплом УО “РИПО”, педагог-организатор Максимчик Т.Н.)
Участие в областном конкурсе на лучшую воспитательную работу в общежитии (Диплом 3 степени,   воспитатель Сенько Т.Н.) Участие во 2 этапе республиканского смотра-конкурса художественной самодеятельности “АРТ-вакацыі”:
- номинация “Вокальный дуэт”(Диплом 3 степени, учащийся группы №4 Кустов Р. и учащаяся группы №33 Жебина Е., педагог-организатор Максимчик Т.Н.)
- номинация “Лучший чтец “(Диплом 3 степени, учащийся группы №4 Кохович В., педагог-организатор Максимчик Т.Н.)
- номинация “Интерактивный проект:Рэцытацыі “Славутыя песняры” (Диплом 3 степени, учащийся группы №3 Олешкевич К., преподаватели Кохович Л.П., Радюк Л.В.).
 Областной фестиваль-ярмарка «Дожинки-2016» - Дипломы 2 и 3 степени Участие во 2-х республиканских Рождественских чтениях “Православие в истории и культуре Беларуси” (Благодарственное письмо от Митрополита Минского и Заславского , библиотекарь Домашевич Н.Н.)
 Участие в областных зональных соревнованиях по баскетболу среди учащихся УПТО - диплом 1 степени  Участие в республиканском конкурсе постмотиваторов "Быть здоровым - это здорово" Диплом УО "РИПО" в номинации "Живи яркими красками"
 Участие в турнире по волейболу, посвященному 50-летию УО "Пинский ГПЛС" - 1 место, грамота  Участие в республиканских финальных соревнованиях по зимнему многоборью «Здоровье» среди юношей УПТО - 5 место
 Финал по баскетболу среди учащихся ПТО области - диплом 2 степени

Участие в республиканском соревновании по летнему многоборью "Здоровье" среди учащихся УПТО 5  место 

 Лучшее учреждение в области по физкультурно-оздоровительному направлению - Диплом 1  степени  
 Проведение 3-го рождественского турнира по волейболу среди учащихся области (юноши) -  Диплом 1  степени  
 Участие в торжественной церемонии закрытия "Третьего трудового семестра "Лето-2016" студенческими отрядами Брестской области". Проведение профориентационной работы в г. Столин  
Участие в областном конкурсе "Техно-елка-2017" – Диплом 2 ст.  
 Участие в областном конкурсе на лучшую воспитательную работу в общежитии - диплом 3 степени  
 Участие в областных финальных соревнованиях по зимнему многоборью «Здоровье» среди юношей УПТО Диплом 1-й степени  
 Участие в  областных финальных соревнованиях в составе команды ЛГПТК СП по волейболу среди юношей учащихся УПТО - Диплом 3 степени  
 Участие в областных финальных соревнованиях по зимнему многоборью «Здоровье» среди юношей УПТО - Диплом  
Участие в областной спартакиаде по легкоатлетическому кроссу среди учащихся УПТО - Диплом 1  степени  
Участие в областных финальных соревнованиях по волейболу - Диплом 2 степени  
Участие в областных финальных соревнованиях по летнему многоборью "Здоровье" среди учащихся УПТО. Диплом 1 степени  
Участие в областном кроссе среди учащихся  УПТО. Диплом 1 степени  
 2017/2018 учебный год
 Зональные соревнования по мини-футболу среди учащихся ПТО в программе областной спартакиаде - Диплом I степени

 Республиканские соревнования по мини-футболу среди учащихся ПТО в программе республиканской спартакиады в г. Могилев - Диплом II  степени

Участие областном фестивале-ярмарке «Дажынкі-2017»  «Каравай-2017» - Диплом II степени

 Республиканский конкурс "Дорогами памяти" в номинации "Сестры Хатыни" Диплом 2 степени

Участие областном фестивале-ярмарке «Дажынкі-2017» «Лучшая композиция из зерновых культур нового урожая «Жатва-2017»   Диплом II степени

 Республиканские соревнования по волейболу среди учащихся ПТО 4 место
Областные соревнования по мини-футболу среди учащихся ПТО в программе областной спартакиады в г. Малорита - Диплом 1 степени  
Зональные соревнования по баскетболу среди учащихся ПТО в программе областной спартакиады - Диплом 3 степени  

Областной конкурс по квалификации "Пахарь"   Диплом 3 степени - мастер п/о Казун В.М. 5 место - учащийся Морза Р.В.

 
Участие в областном этапе Республиканского конкурса «ТехноЕлка-2018» - Диплом 2 степени номинация «Рождественская композиция» Арканникова Н.В.  

Районное соревнование среди трактористов-машинистов работающих по специальности в с/х предприятиях района                                

Грамота 1 место В кат. на МТЗ 1221

Грамота 1 место В кат. на МТЗ 952

Грамота 1 место  В кат. среди молодых механизаторов

 

4 открытый рождественский турнир по волейболу среди учащихся школ и УПТО - 1 место

 

4 областная олимпиада по квалификации «техник-механик» - 3 командное место

 

Зональные соревнования по многоборью среди мужских команд УПТО в г. Пинске - 1 место

 
Областные зональные соревнования среди учащихся УПТО, юноши - Диплом 2 степени  

Командное первенство Лунинецкого района по стрельбе из пневматической винтовки - Диплом 2 степени 

 

5 рождественский турнир КВН среди команд Лунинецкого района - 3 место

 
Республиканский смотр инновационного и технического творчества учащихся и работников Диплом 3 степени  
Районный турнир «Мгновение туристического сезона» - Диплом 3 степени   
Районный турнир "Битва поколений"                    1  командное место  
Районный турнир по стрельбе - 2 место   
Зональные соревнования по волейболу -           2 место   
Областные соревнования по волейболу среди учащихся ПТО в г.Лунинце - Диплом 1 степени  
Финальные областные соревнования по легкоатлетическому кроссу  - 2 место  
Областные соревнования по стрельбе из пневматической винтовки  на призы Брестской ДОСААФ в память воина интернационалиста
Жукова И.Д. - 3 место
 
Районный турнир по баскетболу памяти П.М. Машерова Диплом 2 степени  
Областной смотр-конкурс среди учащихся и работников учреждений профессионального образования по гражданско-патриотическому воспитанию "Спадчына". Номинация: экспонат технического творчества "Символ регионаДиплом 2 степени  
Областной смотр-конкурс среди учащихся и работников учреждений профессионального образования по гражданско-патриотическому воспитанию "Спадчына". Номинация: летопись "Профессиональное образование сегодня - стабильное будущее завтраДиплом 3 степени  
Областной смотр-конкурс среди учащихся и работников учреждений профессионального образования по гражданско-патриотическому воспитанию "Спадчына". Номинация: агитбригада "В будущее вместе с нами!Диплом 2 степени  

Областной смотр  инновационного и технического творчества учащихся и работников учреждений профессионального образования. Номинация «Сельское хозяйство»  Диплом 1 степени

 

Областной смотр  инновационного

и технического творчества учащихся и работников учреждений профессионального образования. Номинация «Энергетика и энергосберегающие технологии» Диплом 1 степени

Областной смотр  инновационного и технического творчества учащихся и работников учреждений профессионального образования. Номинация «Товары народного потребления» Диплом 1 степени

Областной смотр  инновационного и технического творчества учащихся и работников учреждений профессионального образования. Номинация «Устройства для обслуживания транспорта» Диплом 2 степени

 
Кубок Лунинецкой ГОС ДОСААФ по стрельбе из пневматической винтовки в рамках программы месячника посвященного 73-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне Грамота 2 место