22 3

Logo 4

Tuesday the 18th - Custom text here - Joomla 3.5 Templates
1 2 3 4 5 6 7 8
Колледж.
Профессия: КАМЕНЩИК,БЕТОНЩИК.
Профессия: САДОВОД,ОВОЩЕВОД.
Профессия: ШТУКАТУР,МАЛЯР строительный.
Профессия: ВОДИТЕЛЬ автомобиля категории "С".
Профессия: ЭЛЕКТРОСВАРЩИК ручной сварки.
Профессия: ПОВАР.
Профессия: ТРАКТОРИСТ-МАШИНИСТ с/х производства.
Шаблоны для Joomla 3 можно найти здесь: http://joomluck.com
Много Joomla шаблонов на www.templete.ru

Списки зачисленных абитуриентов после 11 класса.

 IgrAPFEuNDk

С П И С О К

абитуриентов  зачисленных в число учащихся 1 курса  по специальности

«Техническое обеспечение сельскохозяйственных  работ»,  «Эксплуатация и ремонт автомобилей»  на основе  общего среднего  образования

( на базе 11 классов).

Квалификация: «Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства  категории «А»;  водитель автомобиля  категории «С».

                         

                   Группа № 1

1.      Антонович Артем Александрович

2.      Базака Михаил Петрович

3.      Буневич Денис Федорович

4.      Гребень Димитрий Викторович

5.      Грицевич Максим Валерьевич

6.      Жук Кирилл Леонидович

7.      Коваль Кирилл Александрович

8.      Конопацкий Олег Сергеевич

9.      Криволевич Мария Ивановна

10.    Луд Даниил Васильевич

11.    Матвейчук Александр Владимирович

12.    Николаевич Денис Владимирович

13.    Олехник Даниил Алексеевич

14.    Орешкевич Эдуард Юрьевич

15.    Панеков Андрей Викторович

16.    Романовский Алексей Михайлович

17.    Савич Владислав Сергеевич

18.    Сумаревич Илья Иванович

19.    Сухаревский Владислав Борисович

20.    Сухаревский Вячеслав Борисович

21.    Труханович Александр Михайлович

22.    Хомицкий Юрий Николаевич

23.    Черноокий Иван Васильевич

               

                 

Группа № 2

1.     Гаргун Антон Анатольевич

2.     Горгун Станислав Павлович

3.     Грицкевич Владислав Эдуардович

4.     Жарко Вадим Анатольевич

5.     Жук Евгений Александрович

6.     Кезь Андрей Игоревич

7.     Климчук Павел Иванович

8.     Колотович Роман Сергеевич

9.     Кузьмич Дмитрий Константинович

10.  Куприянович  Владислав Андреевич

11.  Малевич Виталий Леонидович

12.  Насеня Антон Анатольевич

13.  Песоцкий Денис Николаевич

14.  Повченец Дмитрий Иванович

15.  Радюк Владислав Анатольевич

16.  Рыбкин Иван Сергеевич

17.  Савич Сергей Викторович

18.  Сеньковец  Владислав Вячеславович

19.  Фесенко  Станислав Адамович

20.  Ханеня Владислав Владимирович

21.  Хлуд Федор Николаевич

22.  Хотянович Дмитрий Владимирович

23.  Шинкаревич  Вадим Леонидович

24.  Ящук Алексей Николаевич

С П И С О К     

абитуриентов   зачисленных в число учащихся 1 курса  по специальности

«Общественное питание»  на основе  общего среднего  образования

( на базе 11 классов).

Квалификация: «Повар 3 разряда».

                   Группа № 3

1.     Аникина Валентина Сергеевна

2.     Батюк Надежда Валерьевна

3.     Брезицкая Эмма Дмитриевна

4.     Гречный  Игорь Эдуардович

5.     Грицук Ксения Витальевна

6.     Гупало Раиса Анатольевна

7.     Жук Алина Сергеевна

8.     Каллаур Юлия Петровна

9.     Клепацкая Алена Александровна

10.                       Конопацкая Алеся Викторовна

11.                       Манойленко Вероника Александровна

12.                       Мельник Виктория Антоновна

13.                       Мойсеенко Алёна Викторовна

14.                       Подолян Янина Андреевна

15.                       Савчук Юлия Александровна

16.                       Сергей Елена Аркадьевна

17.                       Серегов Дмитрий Сергеевич

18.                       Симакова Кристина Александровна

19.                       Сосницкая Милана Вадимовна

20.                       Теслик Анна Сергеевна

21.                       Титов Вячеслав Александрович

22.                       Троякова Ирина Ивановна

23.                       Усс Дарья Александровна

24.                       Шийч  Валентина Александровна

25.                       Яблокова Иоанна Александровна

26.                       Ярмоц Иван Александрович