22 3

Logo 4

Tuesday the 23rd - Custom text here - Joomla 3.5 Templates
1 2 3 4 5 6 7 8
Колледж.
Профессия: КАМЕНЩИК,БЕТОНЩИК.
Профессия: САДОВОД,ОВОЩЕВОД.
Профессия: ШТУКАТУР,МАЛЯР строительный.
Профессия: ВОДИТЕЛЬ автомобиля категории "С".
Профессия: ЭЛЕКТРОСВАРЩИК ручной сварки.
Профессия: ПОВАР.
Профессия: ТРАКТОРИСТ-МАШИНИСТ с/х производства.
Шаблоны для Joomla 3 можно найти здесь: http://joomluck.com
Много Joomla шаблонов на www.templete.ru

AhZrYE WjdM

Список абитуриентов

зачисленных в число учащихся 1 курса на обучение   по специальности «Техническое обеспечение сельскохозяйственных  работ», «Технология сварочных работ», «Эксплуатация и ремонт автомобилей»  на основе  общего базового  образования

( на базе 9 классов).

Квалификация: «Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства  категории «А, В, D»;  электросварщик ручной сварки -3 разряда,

водитель автомобиля  категории «С».

1.     Брезин Роман Эдуардович

2.     Ганчук Вадим Алексеевич

3.     Гопта Андрей Николаевич

4.     Грабович Андрей Александрович

5.     Градов Никита Сергеевич

6.     Жук Максим Викторович

7.     Ковалец Егор Александрович

8.     Ковальчук Антон Николаевич

9.     Комар Кирилл Александрович

10.                       Кучинский Евгений Александрович

11.                       Латовчиц Максим Леонидович

12.                       Манько Александр Витальевич

13.                       Марцинкевич Алексей Витальевич

14.                       Минько Александр Александрович

15.                       Нагорный Александр Викторович

16.                       Нагорный Никита Витальевич

17.                       Ракович Вадим Дмитриевич

18.                       Сергиеня Сергей Сергеевич

19.                       Слушник Никита Вячеславович

20.                       Стахмич Олег Сергеевич

21.                       Сыцевич Глеб Иванович

22.                       Харитонович Владислав Александрович

23.                       Хасанов Александр  Евгеньевич

24.                       Шейно Егор Юрьевич

25.                       Щегрикович Данил Александрович

26.                       Ярмолич  Вадим Сергеевич

Список абитуриентов

зачисленных в число учащихся 1 курса на обучение   по специальности

«Производство строительно-монтажных ремонтных работ», «Отделочные строительные работы» на основе  общего базового  образования

( на базе 9 классов) .

Квалификация: « Каменщик 4 разряда ; штукатур 3 разряда»; маляр (строительный) 3 разряда».

1.     Бернат Владислав Александрович

2.     Бирук Константин Петрович

3.     Богдан Дмитрий Эдуардович

4.     Богдан Сергей Николаевич

5.     Брезин Андрей Александрович

6.     Веренич Владимир Васильевич

7.     Гадир  Захар  Хакемович

8.     Германович Илья Юрьевич

9.     Гриневич Кирилл Викторович

10.                       Жук Дмитрий Николаевич

11.                       Ивашкевич Анастасия Ивановна

12.                       Ковалевич Роман Игоревич

13.                       Конопацкий Максим Сергеевич

14.                       Куприянов Алексей Александрович

15.                       Лазько Алексей Иванович

16.                       Лунцевич Виктория Михайловна

17.                       Ляшук Роман Русланович

18.                       Мацкевич Кирилл Николаевич

19.                       Орехва Владислав Викторович

20.                       Пашкевич Артем Сергеевич

21.                       Радюк Иван Анатольевич

22.                       Суслонов Сергей Сергеевич

23.                       Сыцевич Александр Викторович

24.                       Тельпук Владислав Сергеевич

25.                       Чернякович Владимир Алексеевич

26.                       Ярмольчик Никита Александрович

Список абитуриентов

зачисленных в число учащихся 1 курса на обучение по специальности «Производство продукции растениеводства», «Общественное питание» на основе  общего базового  образования ( на базе 9 классов) .

Квалификация :  «Овощевод, повар  -  3 разряда »

1.     Баглай Наталия Андреевна

2.     Брезин Диана Владимировна

3.     Васильева Анжелика Сергеевна

4.     Ворон Николай Владимирович

5.     Гальчук Илья Владимирович

6.     Гнедько Вадим Дмитриевич

7.     Гриневич Виктория Викторовна

8.     Гудкова Татьяна Сергеевна

9.     Густинович Людмила Витальевна

10.                       Колпашникова Кристина Александровна

11.                       Кривецкий Денис Сергеевич

12.                       Матвеева Вероника Викторовна

13.                       Можейко Виктория Витальевна

14.                       Мороз Мария Геннадьевна

15.                       Нагорная Вероника Андреевна

16.                       Орешкевич Светлана Сергеевна

17.                       Павлович Ирина Владимировна

18.                       Пискун Павел Николаевич

19.                       Семенчик Надежда Ивановна

20.                       Сергиевич Дмитрий Вячеславович

21.                       Сой Татьяна Андреевна

22.                       Сулковская Диана Ивановна

23.                       Фомина Екатерина Викторовна

24.                       Фролов Егор Игоревич

25.                       Чистяков Андрей Александрович

26.                       Щетко Александра Андреевна