22 3

Logo 4

Tuesday the 18th - Custom text here - Joomla 3.5 Templates
1 2 3 4 5 6 7 8
Колледж.
Профессия: КАМЕНЩИК,БЕТОНЩИК.
Профессия: САДОВОД,ОВОЩЕВОД.
Профессия: ШТУКАТУР,МАЛЯР строительный.
Профессия: ВОДИТЕЛЬ автомобиля категории "С".
Профессия: ЭЛЕКТРОСВАРЩИК ручной сварки.
Профессия: ПОВАР.
Профессия: ТРАКТОРИСТ-МАШИНИСТ с/х производства.
Шаблоны для Joomla 3 можно найти здесь: http://joomluck.com
Много Joomla шаблонов на www.templete.ru

image

                                   Зачислить  1 сентября 2018 года в состав учащихся дневной формы обучения за счет средств бюджета на 1-й курс со сроком обучения1 год 10 месяцев:

 1.1.  по специальности  2-70 02 01-01 «Промышленное и гражданское строительство» Специализация 2-70 02 01-01 31 «Строительство зданий и сооружений» квалификация «Техник-строитель»  в группу- 12 ТС

 1.    

Абрамчука Артема Валерьевича

 2.    

Базылевича Валентина Анатольевича

 3.    

Бернат Александра Олеговича

 4.    

Богук Виталия Дмитриевича

 5.    

Вабищевича Вадима Константиновича

 6.    

Войтеховского Петра Петровича

 7.    

Вышинского Максима Витальевича

 8.    

Давыдовича Илью Васильевича

 9.    

Ермаковича Николая Юрьевича

          10.                  

Жук Артема Викторовича

11.                      

Каленковича Владислава Ивановича

12.                      

Кононович Ольгу Владимировну

13.                      

Коховича Станислава Александровича

14.                      

Коховича Юрия Николаевича

15.                      

Кулиева Дмитрия Руслановича

          16.                      

Мартинковского Анатолия Ивановича

17.                      

Машлякевича Ивана Анатольевича

18.                      

Потапова Станислава Вячеславовича

19.                      

Тельпука Владислава Алексеевича

20.                      

Трухнова Илью Игоревича

21.                      

Цоника Сергея Николаевича

22.                      

Черноокого Руслана Сергеевича

23.                      

Чиж  Серафима Сергеевича

24.                      

Шостыр Дмитрия Ивановича

25.                      

Шулякова Станислава Вячеславовича

1.2.по специальности  2-740601 «Техническое обеспечение процессов сельскохозяйственного производства», специализация

2-740601-01 « Обеспечение эксплуатации сельскохозяйственной техники» квалификация «Техник-механик в группу  № 15тм

 

           1.      

Байду Евгения Александровича

           2.      

Брезина  Илью Александровича

           3.      

Ванюка  Александра Николаевича

           4.      

Захарова Евгения  Сергеевича

           5.      

Ивашко Юрия  Павловича

           6.      

Каленковича Сергея Юрьевича

           7.      

Калинку Максима  Игоревича

           8.      

Колб Николая Эдуардовича

           9.      

Колосько Дмитрия  Павловича

          10.       

Комаревича  Дмитрия Михайловича

          11.

Коховича  Андрея  Вячеславовича

          12.        

Коховича  Илью Анатольевича

          13.        

Марчука Никиту Яковлевича

          14.        

Мирчук Андрея  Викторовича

          15.

Морзу Романа Валерьевича

          16.

Остаповича Сергея Николаевича

          17.

Поддубного  Михаила Александровича

          18.

Раковича  Виктора Александровича

          19.

Рылко Максима Викторовича

          20.

Свибовича  Дмитрия Игоревича

          21.

Селюжицкого  Андрея Алексеевича

          22.

Сыцевича  Владислава Александровича

          23.

Трухановича  Алексея  Михайловича

          24.

Черницына  Александра Даниловича

     25.                      

Юдина  Дмитрия  Викторовича